Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Онлайн-аукцион 18-19/10

Галерея Kings проводит онлайн-аукцион! Мы предлагаем произведения, предоставленные владельцем одной из галерей Парижа.

Аукцион состоит из двух частей: I и II.

Все по невероятно низким начальным ценам! Работы уже в открытом доступе!

Множество замечательных произведений знаменитых зарубежных художников. Среди лотов – литографии Марка Шагала, Леонор Фини, Тео Тобиассе, Поля Айзпири, Асада Хироши и многих других. Кроме того, в аукционе участвуют оригинальные работы Maкса Папара! Художник известен яркими изображениями цирковых представлений, волшебных птиц и пейзажей. Например, гравюра «Птица инков» (лот 349) знакомит зрителей с мифическим существом. Сказочная «Девушки с зелеными глазами» (лот 350) притягивает к себе взгляды.

Музыкальная серия Клода Вайсбуха поражает своим настроением и точностью передачи эмоций (лоты 301 и 302). Наполненные светом литографии Жана Корзу (лоты 19 и 20) погружают в светлые воспоминания. Также поражают своей искренностью нежные изображения крошечных деревень Бернара Гартнера (лоты 41-50). Подписанные и пронумерованные произведения разных стилей и художественных направлений вдохновят и впечатлят даже самых взыскательных ценителей искусства.

Интересен лот 502 — художественный журнал Derriere le miroir («За зеркалом») с произведением Александра Колдера. Этот журнал содержал иллюстрации и почти всегда оригинальные цветные литографии известных художников. Издававшийся галереей Maeght, он сопровождал выставки. Лот 510 представляет собой этот же журнал с искусством Жана Арпа, известного дадаиста и абстракциониста.

На аукционе представлены и работы израильских художников. Лоты 512-525 – это офорты Нахума Гутмана. Лот 526 — литография Йосела Бергнера, создавшего пронзительные образы клезмеров и девочки с бабочкой.

Перевозка и доставка

Мы упакуем лот, а Вам просто нужно добавить стоимость доставки. Наша галерея рада сотрудничеству с любителями искусства со всего мира.

Галерея «Kings», основанная в Иерусалиме в 1995 году, является одной из ведущих художественных галерей города. Уже более четверти века галерея дополняет свою международную коллекцию прекрасными антикварными образцами и современным искусством израильских и зарубежных художников. Специализируется галерея на искусстве 1920-х годов. В галерее “Kings” представлены также многообещающие молодые художники, которые, по мнению экспертов, станут известными именами в ближайшее время. Коллекция галереи отражает новейшие тенденции и направления в современном искусстве.

Leave a comment

10 Shlomzion Hamalka st, Jerusalem 9414610
+ (972) 50 258 8951 

NTL OF NYC © 2024. ALL RIGHTS RESERVED.

Skip to content